|
|
|
咨 询 人: |
范** |
问题类型: |
流动商贩 |
主 题: |
管城处理不了的问题,就删贴 |
内 容: |
我是2018月1月2日在这里投拆白云区太和镇龙河西路和124乡道两侧乱摆乱卖等现象,至今没处理、回复之余,还把我此贴删掉。是因为你们无法处理还是遇到硬骨头就删掉当看不到?当时我的回执号是:HD201801020016 |
回复内容: |
先生,您好!您反映的情况我们已经知悉并高度重视。白云区太和镇龙归执法人员于2018年1月15日16时40分到现场对乱摆卖的情况进行整治,现场已整治完毕。谢谢您的来信,感谢您对城市管理工作的关心和支持。 |
回复人: |
广州城管委 |
|
|
|
|
|
|