|
|
|
|
咨 询 人: |
梁** |
问题类型: |
文明施工 |
主 题: |
请帮帮我!!! |
内 容: |
市政路面工程,深夜超大噪音施工,严重造成生活困扰,上班族都顶不住这样的噪音骚扰,更何况年幼的小朋友?真心困惑到底谁允许在深夜施工对民生造成如此大的困扰!!!有谁能帮帮我? |
回复内容: |
您好!您反映的情况我们已经知悉。您提交的地址信息不详,建议您提供详细地址方便执法人员前往处理。谢谢您的来信,感谢您对城市管理工作的关心和支持。希望对我们的工作提出宝贵的意见和建议,以便我们进一步改进工作,共建美丽和谐广州。 |
回复人: |
广州城管委 |
|
|
|
|
|
|
|